Школа.Творчество.Успех

Школа.Творчество.Успех

23.03.2018 В Центре детского творчества прошел муниципальный этап регионального фестиваля...

23 марта 2018 года в Центре детского творчества «Мечта» прошел муниципальный  этап регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования детей, в котором приняли участие учащиеся из 22 образовательных организаций района. Самой многочисленной номинацией, состоящей из 34 выступлений была номинация «Художественное чтение», 26 номеров включала в себя номинация «Музыкальное исполнительство», из 10 номеров состояла номинация «Народный танец», 11 номеров «Современный танец», и 3 номера – номинация «Театральное творчество».

Рекомендации для подготовки к региональному  фестивалю «Школа.Творчество.Успех», подготовленные педагогами Центра детского творчества:

Художественное чтение

Театральное творчество

Вокальное исполнительство

17.01.2018 В Центре детского творчества прошел семинар-совещание

17.01.2018 года в Центре детского творчества прошел семинар-совещание по теме «Организация и проведение регионального фестиваля творчества «Школа.Творчество.Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования детей».

Поприветствовал участников семинара и.о. начальника управления образования А.С. Бобин. Педагог-организатор Центра детского творчества «Мечта» Л.Б. Свинарева познакомила педагогов с положением регионального фестиваля творчества «Школа.Творчество.Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования детей».

На семинаре присутствовали заместители директоров, педагоги-организаторы, старшие вожатые из 21 общеобразовательной организации района.

Ссылка на информационный семинар «О подготовке регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования детей».