Решаем вместе
Гордеева Олеся Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБУ ДО Центра детского творчества "Мечта". Здесь вы сможете увидеть как мы проводим свое время, в каких мероприятиях участвуем, расписание занятий и многое другое. А также информацию о педагогах, условия приема в объединения и наши контакты. Если у вас есть вопросы или предложения, мы ждем их! Свои пожелания вы можете оставить в "Приеме обращения граждан". Надеемся, вам у нас понравится! Желаем удачи!

Прием обращений граждан
Секция рукопашного боя в Коченевской школе №1! 26.02.2024

Тренировки начнутся с 5 марта, тренер - педагог ЦДТ "Мечта" Петрухин Олег Вячеславович, вопросы и запись: 8-996-072-20-34

95,10 баллов - ВАША оценка нашей работы! СПАСИБО! 31.01.2024

В 2023 году мы проходили Независимую оценку качества образования (НОКО). Посмотрите, какой ⭐высокий балл⭐ получила "Мечта" благодаря вашей отзывчивости!

НОВЫЙ ГОД: ФОТО, ВИДЕО 09.01.2024

25 и 26 декабря в Центре детского творчества прошли Новогодние мероприятия для наших ребят! Фото и видео ждут вашего внимания!

ПРОЕКТ "ОКРУЖАЮЩИЙ МИР" РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА 07.12.2023

На портале проекта любой заинтересованный человек может откликнуться на запрос исследователя или же предложить свою помощь в сборе материала в своем населенном пункте, путешествии или экспедиции.

Чемпионы UNIFIIGHT WORLD CHAMPIONSHIP 2023 13.11.2023

ВПЕРВЫЕ в городе Новосибирск проводились соревнования Чемпионат и Первенство мира по универсальному бою «UNIFIIGHT WORLD CHAMPIONSHIP 2023  » в ледовом дворце «Сибирь арена». Соревнования собрали более 800 участников из 36 стран и 42 регионов!

ПРОЙДИТЕ ОПРОС О КАЧЕСТВЕ НАШИХ УСЛУГ 10.11.2023

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС! Просим заполнить короткую анонимную анкету и дать оценку вашей удовлетворенности доступностью и качеством наших образовательных услуг! Огромное спасибо всем откликнувшимся!