Военно-патриотический клуб "Архистратиг"

Военно-патриотический клуб

«Архистратиг»

Возраст воспитанников -  7 – 16 лет.

Срок реализации программы – 3 года.

РУКОВОДИТЕЛЬ :   Кузнецов Павел Николаевич

arhistratigVPK@mail.ru

Расписание занятий:

Понедельник:     17.30 - 21.00    -   ДЮСШ

Вторник:            17.00 - 21.25  -  КСОШ № 2

Среда:                17.30 - 21.00  -  ДЮСШ

Четверг:            17.00 - 21.25  -  КСОШ №2

Пятница:            17.30 - 21.00  -  ДЮСШ

Суббота:           17.00 - 20.30  -  КСОШ № 2

С 8-10 ноября 2019 года в городе Куйбышев состоялся открытый Кубок Новосибирской области по рукопашному бою. В турнире приняло участие более 280 спортсменов с Новосибирской области, Кемеровской области, и Казахстана. Учащиеся Военно-патриотического клуба «Архистратиг, под руководством Павла Николаевича Кузнецова  вернулись  с турнира не с пустыми руками!

Прудников Денис   -  1 место

Черепанова Софья  -  1 место

Самочёрнов Никита  -  2 место

Дронов Дмитрий  -  3 место

Анищенко Егор  -  3 место

Самедов Руслан  -  3 место

Благодарим всех, кто за нас болеет, переживает и поддерживает!

21 апреля 2019 года ребята из Военно-патриотического клуба «Архистратиг» приняли участие в Открытом турнире спортивного клуба «Медведь» города Новосибирска по каратэ «Киокусинкай» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Соревнования проходили в городе Новосибирске. Из шести спортсменов  четыре стали серебряными призерами.

Волкова Дарья 7 лет – 2 место

Верховых Ангелина 8 лет – 2 место

Подшивалова Ксения 9 лет – 2 место

Кривченко Юрий 14 лет – 2 место

13-14 апреля 2019 года в г. Куйбышев  прошел Открытый районный турнир по рукопашному бою, посвящённый Дню космонавтики. Коченевский район представлял Военно-патриотический клуб «Архистратиг».

Наши призеры:

Аносов Антон – 2 место

Прудников Денис – 2 место

Филипенко Артём – 3 место

Ооржак Сайын – 3 место

Кичапин Андрей – 3 место

Зиренко Евгений – За волю к победе!

2 апреля 2019 года Военно-патриотическому клубу «Архистратиг» исполнилось 7 лет.
Отмечали праздник 6 апреля в столовой Центра детского творчества «Мечта» . На мероприятие собралось около 70 человек (40 курсантов, родители и приглашённые гости ветераны-пограничники).
В честь Дня Рождения клуба все ребята украсили себя своими медалями , принесли кубки и грамоты, приготовили творческие выступления , вспоминали своих старших курсантов и свои личные и командные достижения.
В завершение праздника ребята посмотрели художественный фильм «Брестская крепость»

С 23 по 24 марта 2019 года в городе Новосибирске проводился областной фестиваль по Армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя России Шелохвостова Ивана Юрьевича. Парни из Военно-патриотического клуба "Архистратиг" Аносов Данил и Пьячев Александр стали призерами фестиваля.

?? Аносов Данил  - 2 место, вес 45 кг, 14-15 лет,

??Пьячев Александр - 3 место, 50 кг, 14-15лет.

24-25 ноября 2018 года состоялось открытое межрегиональное первенство по «Vovinam Viet Vo Dao» (Вьетнамский рукопашный бой). В нем приняли участие мальчики и девочки из Военно-патриотического клуба "Архистратиг". Итоги турнира:
?? Прудников Денис 1 место
?? Эленбергер Анастасия 16 лет, 2 место
?? Пьячева Юлия 14 лет, 3 место
?? Шаховалов Данил 3 место

24.09.2018 Филипенко Артем, Аносов Даниил и Дворников Владислав побывали на учебных стрельбах на полигоне "Сибирь".

В последнее   время   в России   произошли  экономические и политические изменения, которые  привели к значительной  социальной дифференциации населения и потере общих для всех граждан страны духовных ценностей. Эти изменения снизили воспитательное воздействие российской культуры и образования как важнейших факторов формирования  чувства патриотизма. В этих условиях актуальным становится воспитание патриотизма, как важнейшей ценности, интегрирующей не только социальный, но и духовно-нравственный, идеологический, культурно-исторический, военно-патриотический аспекты.

Изменения военно-политической обстановки в мире требуют укрепления экономической мощи Отечества, повышения его обороноспособности, отлаженной работы всей системы патриотического воспитания подрастающего поколения, подготовки его к защите Родины.

ЦЕЛЬ: создание условий, способствующих патриотическому,  физическому, интеллектуальному и духовному развитию личности юного гражданина России.